Архивы за месяц сентября, 2013

Поздравляю с Днем машиностроителя!

От всей души поздравляю работников машиностроения с профессиональным праздником – Днем машиностроителя! Желаю крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия,  новых побед и свершений!

Новинки КОМПАС-3D V15. Семинар «День машиностроителя с АСКОН» в Москве

  19 сентября я посетил семинар “День машиностроителя с АСКОН”, который проходил в Москве. Деловая программа была с 10 до 16 часов. На семинаре рассказывали про сквозную 3D-технологию 2014: эффективная работа с цифровыми данными от проектирования изделия до его эксплуатации; поведали о новых возможностях  системы ГОЛЬФСТРИМ 2013, ЛОЦМАН:PLM 2014 и ВЕРТИКАЛЬ 2014; рассказали про  ЛОЦМАН:КБ: […]

КОМПАС-3D V14 Home

   В августе 2013г. вышла долгожданная версия системы трехмерного моделирования для домашнего использования КОМПАС-3D V14 Home. В отличие от предыдущей версии эта версия будет поставляться только в электронном варианте. Ранее КОМПАС-3D V13 Home был в двух версиях: коробочной и электронной. Кстати, коробочная версия была очень  удобна, для людей, которые имели низкую скорость интернет и для […]

День машиностроителя 2013

      В преддверии праздника Дня машиностроителя хотел бы узнать у вас, как вы будете проводить этот праздник? И как ранее вы проводили его? Кстати с 18 сентября по 8 октября 2013 года в городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана пройдет серия профессиональных семинаров «День машиностроителя с АСКОН».

Добро пожаловать! Уважаемый посетитель!

Здравствуйте! Меня зовут Роман Саляхутдинов! Я рад приветствовать Вас на своем блоге 🙂 Наконец-то я его сделал, давно хотел иметь свой блог, на отдельном домене. На блоге я буду выкладывать видеоуроки, статьи о САПР. Добавлять заметки из личной жизни. Постараюсь сделать блог максимально интересным.