Архивы за месяц февраля, 2014

Урок по SolidWorks. Сборка. Оболочка

   В этом уроке мы выполним сборку Оболочки. Сначала создадим компонент сборки Сегмент, далее добавим его в сборку. Затем добавим второй сегмент, выполним все сопряжения, а после зеркально отразим нашу сборку. В итоге получим все четыре сегмента в сборке.

Урок. КОМПАС-3D. Сборка. Оболочка

  Сегодня я подготовил новый видеоурок, в котором мы будем создавать сборку Оболочки. По данной сборке были вопросы у подписчика Андрея, вопросы очень интересные, и я решил записать по ним урок. Сначала мы создадим компонент нашей сборки Сегмент.

Урок по SolidWorks. Переход бесшовный эксцентрический

В этом уроке мы создадим деталь Переход бесшовный эксцентрический. После того, как я записал урок по этой детали в КОМПАС-3D, пользователи SolidWorks попросили записать урок и для них.

Новый урок. КОМПАС-3D. Переход бесшовный эксцентрический

   Сегодня я подготовил новый урок, в котором мы рассмотрим построение детали Переход бесшовный эксцентрический. Вопрос по данной модели возник у подписчика Алексея, он спрашивал, каким образом можно создать данную деталь. Эту деталь можно создать несколькими способами, мы с вами рассмотрим один из них. Мы создадим модель с помощью команд Поверхностного моделирования, а именно мы […]

Новый канал на YouTube

Доброго времени суток, друзья! В конце января мой аккаунт на YouTube был взломан, на мой канал было закачано более 20 роликов, нарушающих правила YouTube. В связи с этим мой канал сразу же заблокировали. Процесс восстановления затянулся и я решил создать новый канал. На данный момент канал содержит более 60 уроков по КОМПАС-3D и SolidWorks, со […]