Архивы за месяц декабря, 2014

КОМПАС-3D. Урок. Применение скелетной геометрии при моделировании

Сегодня я решил выложить на блог очень ценный урок по КОМПАС-3D, который я записывал три года назад. Это видео о использовании скелетной геометрии при моделировании. Этот урок ранее видела  небольшая часть моих подписчиков.

Урок SolidWorks. Создаем элементы на цилиндрической поверхности

В этом видеоуроке мы рассмотрим, как создавать элементы на цилиндрической поверхности в SolidWorks. Подобное видео я делал в КОМСПАС-3D, сегодня решил сделать в SolidWorks.

Урок КОМПАС-3D. Создаем элементы на цилиндрической поверхности

Недавно мне написал письмо подписчик Сергей, в котором спрашивал, как создавать элементы на цилиндрической поверхности, прикрепив к письму картинку ручки.

SolidWorks. Урок. Корпус. Резьба

В этом уроке мы создадим 3D модель детали Корпус. Такой корпус я создавал в КОМПАС-3D, после решил, что пользователям SolidWorks тоже будет интересно посмотреть на создание детали.

Урок КОМПАС-3D. Создаем Корпус. Резьба

В этом видеоуроке мы создадим деталь Корпус. Вопрос по  детали был на сайте “Все секреты КОМПАС-3D в видеоуроках”, на форуме в теме Разное. Сайт вы можете найти по адресу secret.kompas3d.su, на этом сайте есть Форум, Каталог файлов, Галерея работ и многое другое.

О заказе и доставке курсов

В этой статье я хотел бы рассказать о заказе и почтовой доставке обучающих курсов. Начнем с курсов на DVD.  Все мои курсы можно заказать на диске, кроме одного курса по КОМПАС-3D БОСК 4.0 “Свободное моделирование”, этот курс только в цифровой версии. Отправка дисков осуществляется почтой России первым классом в любую точку мира, доставка бесплатная.