Безбумажные технологии! Как перейти?

Распространенным является мнение, что в производственных отраслях промышленности переход к Цифровому предприятию — это удел только больших компаний, концернов и холдинговых структур.

Только компании с большими бюджетами и ресурсами могут позволить себе длительные проекты и программы цифровой трансформации. Естественно, это так, но за исключением слова «только».

Регистрация на мероприятие тут >>>

Компания Siemens предлагает полный спектр технологий реализации Цифрового предприятия для малого и среднего бизнеса. Эти технологии позволяют не только оптимизировать затраты на проекты цифровой трансформации, но также, благодаря эффективным подходам внедрения, сократить сроки их реализации. Таким образом, используя передовые технологии Siemens и присущую компаниям небольших размеров высокую гибкость и скорость адаптации, предприятия среднего и малого бизнеса смогут успешно конкурировать как с гигантами, так и с менее адаптированными небольшими компаниями.

Подпишитесь на мой YouTube канал >>>

На мероприятии специалисты Siemens расскажут о технологиях Цифрового предприятия для среднего и малого бизнеса, подходах, опыте и результатах их реализации на российских и зарубежных предприятиях. 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 1 средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий