Важно: рассылка Романа Саляхутдинова

my-mail2

Здравствуйте уважаемые подписчики! Спасибо вам за то, что подписались на мою рассылку, читаете мои письма и обучаетесь по моим видеоурокам. В этом посте я хочу обратиться к тем, кто не желает получать от меня письма.

Все те, кто не желает больше получать от меня  письма – отпишитесь пожалуйста от нее,  в каждом моем  письме  есть ссылка “Отписаться от рассылки”, перейдите по ней и отпишитесь. Не тратьте свое время и мое,  и не пишите мне с просьбой отписать вас, отписываться нужно самостоятельно, так же, как и подписываться.

 

Моей рассылке более 5 лет. Все читатели подписаны на неё добровольно. Есть люди у которых изменились интересы, род деятельности, которые не хотят  получать от меня письма. Эти люди начинают мне писать, чтоб я их отписал от рассылки, жалуются в различные почтовые службы, что я якобы рассылаю спам. Из-за таких людей иногда не получают мои письма те, кто с удовольствием их читает, смотрит мои видеоуроки. Поэтому тех, кто не хочет получать от меня письма, я прошу отписаться. Я хочу чтобы в моей рассылке остались люди, которые хотят обучаться и совершенствоваться.

Всем кто в дальнейшем желает получать мои письма, хочу пожелать успешного обучения. Подписывайтесь на мой канал на You Tube, вступайте в группу вконтакте, будьте в курсе новых событий. Ссылки приведены ниже.

Перейдите по ссылке ниже чтобы просмотреть ролики и подписаться на канал:

youtube.com/saprblog

Также вступайте в группу Вконтакте:  “Видеоуроки, Курсы, Обучение КОМПАС-3D, SolidWorks”, следите за новостями и новыми видеоуроками. Участвуйте в обсуждении, общайтесь друг с другом.

Для того чтобы вступить в группу перейдите по ссылке нижже:

www.vk.com/vkompase
groupvk

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 4 средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

9 комментариев к записи “Важно: рассылка Романа Саляхутдинова”

  1. Доброго времени суток, Роман. И подписка, и статьи-уроки актуальнее год от года, да, и курс БОСК из категории must have для всех, кто связан с чертежно-конструкторскими работами. Спасибо! С уважением, Александр Козловский

  2. Здравствуйте, Роман. В Ваших уроках много интересного, спасибо. С уважением,Ремонтова Людмила

  3. Спасибо, Роман, за всё, что Вы сделали лично для меня. Мне не хочется с Вами прощаться. До скорого свидания. Всегда Ваш ученик Алексей Кривенцов.
    У нас с Вами есть фейсбук. Жду Вас. Рад буду общению с Вами всегда.

  4. Роман, огромное спасибо за ваши уроки. Конечно приоритеты в жизни, хобби, работа, меняются, но каждый ваш урок несёт очень полезную информацию которую я обязательно сохраняю, хоть к сожалению сейчас времени на хобби и гораздо меньше. Ещё раз приношу вам благодарность. продолжайте пожалуйста радовать подписчиков.

  5. Большое спасибо за Ваши уроки!

  6. Alifanov Evgeny:

    Добрый день Роман .Возникла проблема с печатью чертежа. При выводе на печать, чертеж становится меньше на 2-3 мм. Приходится сохранять в JPEG, открывать в Фотошопе, и там печатать. Фотошоп как раз автоматически отсекает все лишнее и печатате 1:1

  7. Тарас:

    Добрый день, я смотрю ваши уроки по solid works, очень нравится, все доступно и ясно объясняете, огромное вам спасибо. Вот мне на работе задали такую задачу, уже неделю с ней мучаюсь, подскажите пожалуйста как можно решить ее. На этой сфере надо нанести сетку 50х50 глубиной 5мм. как на обычной сфере нанести сетку я нашел а на токой не получается. мой емл alchi_@ukr.net. за рание спасибо

Оставить комментарий