КОМПАС-3D. Третья встреча пользователей

КОМПАС-3D Летающая Платформа. Как Прошёл Фестиваль KOMPAScon 3.0 | Роман Саляхутдинов

Сегодня вы узнаете, как прошла третья встреча пользователей КОМПАС-3D. KOMPAScon — Инженерный фестиваль для пользователей КОМПАС-3D.

Также узнаете, как разворачивать любую поверхность, о летающей платформе, которую представили на Компасконе и о многом другом.

 

Получите доступ к Бесплатному видеокурсу по КОМПАС-3D: kompas3d.saprblog.ru

 

Фабрика Прогресса, так назвали локацию, где проходила встреча пользователей КОМПАС-3D.

Были представлены новейшие технологии в области 3D-сканирования и печати, дополненная и виртуальная реальность, а также разные технологии будущего.

В этот раз доклады проводили в двух залах: большом и малом. Был отдельный зал под «Мастер-классы», в нем были полезные уроки и советы от экспертов.

Все желающие могли принят участие в квесте. За выполнение заданий, выдавали «аскоины», после их можно было обменять на прикольные вещи в ТехноЛарьке!

В первую очередь раскупили рюкзаки, подушки для путешествий, лампы и коврики с функцией беспроводной зарядки, USB флэшки на 64Гб.

Приз каждому участнику квеста: годовая лицензия на КОМПАС-3D v22 Home.

Примерно через 1,5-2 года разработчики геометрического ядра обещали, что в КОМПАС-3D появится команда Развернуть поверхность, а пока её нет, узнаем как это можно сделать у Владимира Панченко.

Подробности смотрите в видео.

 

 

Подпишитесь на мой YouTube канал >>>

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 2 средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий