SOLIDWORKS SUMMIT RUSSIA 2019

SOLIDWORKS SUMMIT RUSSIA 2019.
Саммит о технологиях, которые изменят ваш подход к 3D-проектированию, совместной работе и производству.

Совсем скоро в Москве компания Dassault Systèmes проведет ежегодный SOLIDWORKS SUMMIT. Мероприятие состоится в среду 16 октября.

В этом году саммит пройдет под девизом «Где идеи приобретают форму», что демонстрирует новый подход компании к 3D-проектированию, производству и совместной работе.

  • Регистрация на SOLIDWORKS SUMMIT RUSSIA 2019: здесь >>>

В рамках саммита состоится презентация SOLIDWORKS 2020, SOLIDWORKS SIMULATION 2020, SOLIDWORKS PDM 2020, а также партнерских решений под SOLIDWORKS.

Ключевыми спикерами будут:

  • Алексей Рыжов, управляющий директор в России и СНГ, Dassault Systèmes, расскажет о локальной стратегии и развитии бренда SOLIDWORKS.
  • Сучит Джайн (Suchit Jain), вице-президент отдела стратегического планирования и коммуникаций бизнеса SOLIDWORKS, Dassault Systèmes, представит обзор обновлений и технических преимуществ программного комплекса SOLIDWORKS 2020.
  • Стефан Бонамур (Stephane Bonnamour), глобальный директор по продажам, подразделение Simulation, Dassault Systèmes.
  • Алексей Маликов директор по развитию бизнеса SOLIDWORKS в России и СНГ, Dassault Systèmes.

Участники мероприятия смогут послушать истории успеха клиентов SOLIDWORKS, посетить выставку партнерских решений, поучаствовать в квесте по выставке технологий , а также принять участие в CAD-хакатоне Model mania и получить ценные призы. Будет интересно!

SOLIDWORKS Summit 2019 пройдет в Цифровом деловом пространстве в г.Москве и  соберет большое количество руководителей и технических директоров предприятий, инженеров-конструкторов, промышленных дизайнеров и ключевых экспертов в области 3D-проектирования.

Если вы не сможете приехать на форум лично, то будет организована онлайн-трансляция. Бесплатная регистрация доступна на сайте мероприятия.

 

Подпишитесь на мой YouTube канал >>>

До встречи на мероприятии!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 1 средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Один комментарий к записи “SOLIDWORKS SUMMIT RUSSIA 2019”

  1. Фото аватара Роман Саляхутдинов:

    Вы идёте на мероприятие?

Оставить комментарий