КОМПАС-3D Металлоконструкции Барный Стул

КОМПАС 3D Металлоконструкции Чертежи Спецификация Оборудование. Барный Стул | Роман Саляхутдинов

Сегодня с помощью приложения Оборудование:Металлоконструкции в КОМПАС-3D V21 создадим Барный стул. Также я покажу принцип создания сборочного чертежа, рабочих чертежей и спецификации.

При создании сборки будем использовать команды Трехмерный каркас, Профиль по образующим, Угловая разделка, Зеркальный массив, Вид с модели и другие.

КОМПАС-3D Металлоконструкции | Роман Саляхутдинов

 

Видеокурс «Эффективная работа в КОМПАС-3D. Металлоконструкции»: ЗАКАЗАТЬ >>>

 

Оборудование:Металлоконструкции — приложение для КОМПАС-3D, предназначенное для автоматизации работ по проектированию конструкций из профильного металлопроката. Приложение позволяет быстро проектировать всевозможные рамы и каркасы, автоматически создавать комплект документации.

Подробности смотрите в видео.

 

 

Подпишитесь на мой YouTube канал >>>

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 2 средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “КОМПАС-3D Металлоконструкции Барный Стул”

  1. Евгений:

    Добрый день Роман. До сих пор работал в СОЛИДЕ, но судя по всему придется переходить на КОМПАС, посмотрел ролик по созданию барной стойки, очень понравилось, гораздо проще и на много ближе к нашим стандартам. Один вопрос, где можно скачать бесплатную учебную версию КОМПАСА 21, механика и строительство (проектирование домов, водопровод, канализация,отопление, электрика, ландшафтный дизайн), прежде чем приобрести, хотелось бы попробовать.

Оставить комментарий