"Эффективная работа в SolidWorks 4"

ersw4

09 июля стартовали продажи моего нового видеокурса «Эффективная работа в SolidWorks 4». Данный курс содержит уроки посвященные созданию деталей и сборок; также диск содержит уроки представляющие функциональные возможности SolidWorks Simulation.

SolidWorks Simulation (COSMOSWorks) — универсальный инструмент для прочностного анализа методом конечных элементов. Изучая этот курс вы повысите свой уровень работы в SolidWorks.

sw4web2

В уроках, где рассмотрены функциональные возможности SolidWorks Simulation (COSMOSWorks), — мы будем выполнять полноценный статический анализ, как деталей, так и сборок с использованием конечных элементов твердого тела, поверхностей и балок. Будем реализовывать разнообразные контактные условия и всевозможные виртуальные соединители.

Все уроки созданы на реальных примерах, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. В процессе обучения вы узнаете новые приемы по работе с системой SolidWorks, эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными разработками.

Подробное описание курса >>>

Эффективная работа в SolidWorks 4

 

Скачать урок с Google диска >>

 При переходе по ссылке нажмите Ctrl+S на клавиатуре для скачивания

  Не забудьте оставить свой комментарий ниже.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 3 средний: 2,33 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Один комментарий к записи “"Эффективная работа в SolidWorks 4"”

  1. Первые 80 копий курса со скидкой! Подробности на странице описания курса.
    http://erabota4.solidworks.su

Оставить комментарий