Solid Edge 2020. Конференция SEU

Solid Edge 2020!! Где Узнать о Новинках? Конференция SEU | Саляхутдинов Роман

12 сентября в Москве пройдёт конференция Solid Edge University – мероприятие, посвященное выходу новой версии Solid Edge 2020.

В новой версии появились средства дополненной реальности, которые помогают ускорить работу конструкторов и более эффективно представлять ее результаты коллегам и заказчикам.

На конференции расскажут про Model-Based Definition (MBD). В данной технологии появились новые возможности по работе с 3D моделями, позволяющие использовать их для полного описания изделия, что актуально для безбумажного документооборота. 

В Solid Edge  2020 улучшена работа по моделированию листовых тел. Производительность при работе с большими сборками возросла от 3…10 раз, добавлены новые средства переноса данных и многие другие инструменты. 

Главным гостем мероприятия будет вице-президент компании Siemens PLM Software по разработке продукта Solid Edge Дэн Стэплс.

 

Подпишитесь на мой YouTube канал >>>

Участники мероприятия смогут посетить стенды партнеров, пообщаться с сотрудниками Siemens PLM, узнать реальные истории успеха заказчиков.

Бонусом для всех посетителей будет промокод для бесплатного прохождения сертификации по Solid Edge.

В конце мероприятия  будет розыгрыш призов и праздничный фуршет.

Ссылка на регистрацию в описании к этому ролику. Регистрируйтесь, я уже это сделал.

Кроме Solid Edge University вы сможете посетить конференцию по инженерному анализу, ссылка также в описании. До встречи на конференции.

#SolidEdgeU #SolidEdge #РоманСаляхутдинов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 2 средний: 3,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Один комментарий к записи “Solid Edge 2020. Конференция SEU”

  1. Фото аватара Роман Саляхутдинов:

    Идёте на конференцию?

Оставить комментарий