Новинка "Эффективная работа в Autodesk Inventor"

kompl_ai

10 марта в 12-00 по МСК стартуют продажи нового видеокурса «Эффективная работа в Autodesk Inventor». В курс вошли уроки посвященные созданию сложных 3D-моделей деталей и сборок, работа с деталями из листового материала, создание конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД и другие.

ПОЛУЧИТЬ КУРС >>>

В честь выхода курса, в первые 24 часа продаж  будет льготная цена, на много дешевле чем потом!  Прямо сейчас забронируйте себе курс со скидкой!

Курс предназначен для всех категорий пользователей: студентов, преподавателей, инженеров и др., которые хотят повысить свой опыт работы в Autodesk Inventor.

Все уроки созданы на реальных примерах, что резко повышает скорость обучения и делает его более интересным. В процессе обучения вы узнаете новые приемы по работе с системой Autodesk Inventor, эти знания позволят вам очень быстро перейти к грамотной работе с вашими собственными разработками.

И еще очень важно то, что я очень тщательно продумал структуру обучения. Всё построено по принципу «от простого к сложному», и поэтому вам не нужно будет сомневаться, какое видео нужно изучать сначала, а какое потом. Самое главное — это следовать пошагово по урокам и практиковаться регулярно.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (голосов: 1 средний: 5,00 из 5)
Загрузка...
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Один комментарий к записи “Новинка "Эффективная работа в Autodesk Inventor"”

  1. В честь выхода курса, в первые 24 часа продаж будет льготная цена, на много дешевле чем потом! Прямо сейчас забронируйте себе курс со скидкой!

Оставить комментарий